Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen

Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

61,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit Auf Anfrage Werktage

  • 100-32335A
  • Longshine
  • LCS-MGBIC-SX
  • 0,026 kg
GBIC Mini Modul 1-Port LC-Port Multimode 850nm (SFP) Singlemode ebenso möglich 1,125 Gb/s... mehr
Produktinformationen "Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen"
GBIC Mini Modul 1-Port
  • LC-Port
  • Multimode 850nm (SFP)
  • Singlemode ebenso möglich
  • 1,125 Gb/s
  • 3,3V
  • für Switches & Converter mit mini GBIC SFP Ports
Weiterführende Links zu "Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen