InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse

5,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 100-89989D
  • InLine®
  • 89989D
  • 4043718194667
  • 0,005 kg
LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren beidseitig Duplex LC-Buchsen Singlemode... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse"
LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Singlemode
  • Kunststoff-Version, blau
  • Keramik-Hülse
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse"
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse"
Farbe: Blau
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen